PORTAL DE PROVEEDORES / NUESTROS TERMINALES

NUESTROS TERMINALES

 Arica
Teléfono: 58-2212393
Dirección: Avda. Argentina 3041 (Barrio Industrial Arica)
Mail de contacto: arica@sitrans.cl

 Iquique
Teléfono: 57-2380812
Dirección: Bajo Molle Km. 7 s/n. Casilla 362 (Iquique)
Mail de contacto: iquique@sitrans.cl

 Antofagasta
Teléfono: 55-2352600
Dirección: Barrio Industrial, La Negra. Sitio 2 N ° 50 – Manzana J, Ruta del Cobre.
Mail de contacto: antofagasta@sitrans.cl

 Copiapó
Teléfono: 55-2242073
Dirección: Cuesta Cardone Km. 4
Mail de contacto: copiapo@sitrans.cl

 Coquimbo
Teléfono: 09-95566489
Dirección: Ruta 5 Norte Km 476. Sector enlace caleta San Pedro, La Serena.
Mail de contacto: coquimbo@sitrans.cl

 Valparaíso
Teléfono: 32-29977000
Dirección: Av. Tupungato 3131
Mail de contacto: curauma@sitrans.cl



  Antonio
San Antonio Bajo
Teléfono: 35-2362100
Dirección: O’Higgins 2767, Barrancas
San Antonio Alto
Teléfono: 35-2287390
Dirección: Acceso al Puerto 3151, Barrancas
Mail de contacto: sanantonio@sitrans.cl

 Santiago
Teléfono: 2-250402100
Dirección: Jorge Alessandri Rodríguez 10700, Barrio Industrial Lo Chena
Mail de contacto: santiago@sitrans.cl

 Talcahuano
Teléfono: 41-2637800
Dirección: Avda. Rocoto 2000
Mail de contacto: talcahuano@sitrans.cl

 Temuco
Teléfono: 41-2637800
Mail de contacto: temuco@sitrans.cl

 Puerto Montt
Teléfono: 65-2439300
Dirección: Avda. Trapen s/n
Mail de contacto: puertomontt@sitrans.cl


CERTIFICACIONES



Fono mesa central (+56 2) 2 540 2100 • Santiago, Chile contacto@sitrans.cl